100 Лет Кормиловской ЦРБ!!!

13 июня 2024 г.
.
Дорогие друзья!
В этом году наша районная больница празднует свой важный юбилей — 100 лет. Сколько лет она служит нашему поселку, району, заботится о нашем здоровье, идет в ногу со временем. Как много счастливых мгновений и историй успеха связано с этим замечательным учреждением. За эти годы больница стала источником надежды и опоры для многих пациентов. Здесь врачи и медицинский персонал сделали и делают все возможное, чтобы обеспечить качественную медицинскую помощь и поддержку тем, кто нуждался и нуждается в этом.
И сегодня мы поздравляем каждого сотрудника, каждого врача, медсестру, администратора, ремонтника, уборщицу служебных помещений и всех, кто делает все возможное для нашего блага. Вы — настоящие герои, борцы за здоровье и жизни. Благодаря Вам люди обретают новую надежду и веру в будущее! Здоровья Вам, мира и добра!
На этой странице